Новости

100-летняя бабушка показала, как она тренируется (ФОТО, ВИДЕО)

Американка Ида Килинг (Ida Keeling) — новая героиня Инстаграм. Эта 100-летняя женщина выкладывает на своей странице в соцсети фото и видео со своих занятий фитнесом.

Жительница Нью-Йорка Ида Килинг не только старейшая бегунья в мире, но и рекордсменка. Этой весной, отмечая свое 101-летие, она установила рекорд в своей возрастной категории, пробежав стометровку за 1 минуту и 17 секунд. Впервые она вышла на беговую дорожку в возрасте 65 лет и с тех пор постоянно занимается спортом.

Сейчас Ида делится в Инстаграм фото со своих тренировок. Свои первые фото долгожительница залила в соцсеть три месяца назад.

Новое на сайте

  • Новости

В одной из стран ЕС приняли важное решение по выплатам беженцам из Украины: что важно знать

Выплаты беженцам из Украины в водной из стран ЕС продолжатся как минимум до 2027 года:…

22/10/2025 20:34
  • Новости

Простой рецепт ленивых голубцов в духовке с сочной начинкой

Если любите голубцы, но не хотите возиться с капустными листьями — этот рецепт для вас.…

22/10/2025 19:44
  • Статьи

Когда тьма не страшна: как оставаться на связи без света и интернета

Во время отключений электроэнергии главное – не растеряться. Следует знать, где рядом можно найти тепло,…

22/10/2025 18:58
  • Новости

Прописка в квартире в 2025 году: дает ли она право распоряжаться недвижимостью — юридический аспект

Собственники жилья нередко ошибочно полагают, что прописка жильца может дать ему имущественные права. Однако в…

22/10/2025 17:52
  • Новости

«Лен» и «Елен» нет – как правильно по-украински звучит это имя

Имя Елена имеет древнегреческое происхождение. В Древней Греции так звали богиню плодородия и знаменитую Елену…

22/10/2025 17:09
  • Новости

У пенсионеров появилось больше возможностей пройти идентификацию

У украинских пенсионеров стало больше способов пройти обязательную идентификацию до 31 декабря. Особенно это важно…

22/10/2025 16:39