В Ивано-Франковской области, где в городе Косово в пожаре в COVID-реанимации районной больницы погибли трое людей, 30 декабря объявили днем траура.
Об этом APnews сообщает со ссылкой на заявление председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации Светланы Онищук.
«Учитывая трагические события, 30 декабря на Прикарпатье объявлено днем траура. Поэтому просим ограничить развлекательно-концертные мероприятия и ввести изменения в программы местных теле- и радиопередач», — сообщила Онищук.
Как мы уже сообщали, в палате реанимационного отделения Косовской центральной районной больницы произошел пожар, в результате чего погибли четыре человека. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 декабря.
Как установили правоохранители, возгорание произошло на первом этаже реанимационного отделения Косовской центральной районной больницы.
Правоохранительные органы установили предварительную причину возгорания в реанимационном отделении больницы в Косово на Прикарпатье. Так, один из сотрудников больницы в какой-то момент решил поставить заупокойную свечу. Из-за перенасыщения воздуха кислородом в отделении вспыхнул пожар.
В процесс оцифровки трудовых книг были внесены важные изменения. Что нужно знать застрахованным лицам, чтобы…
В Верховной Раде Украины предлагается увеличить прожиточный минимум и минимальную заработную плату. Что нужно знать.
Часть украинцев в октябре смогут сэкономить на электроэнергии. Кому разрешили платить меньше.
Чтобы получать пенсию в 2025 году, пенсионеры должны пройти ежегодную идентификацию. Кого это касается и…
Сыр часто покрывается плесенью уже через несколько дней после покупки? Есть один проверенный лайфхак, который…
Украинский язык давно вышел за пределы Украины. Она звучит в разных уголках мира – от…