Церемония официальных проводов национальной сборной Украины, отправляющейся на Олимпийские игры, состоится в Киеве в субботу, 23 июля.
Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
В связи с этим в городе пройдет серия торжественных мероприятий.
В частности, с 17.00 до 22.00 на Софийской площади будет проходить праздничный концерт, а с 19.00 до 21.00 — торжественное шествие участников сборной.
Напомним, XXXI Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа.
Ранее мы сообщали о том, как был зажжен Олимпийский огонь в Греции.
Ранение на войне — ещё не гарантия компенсации. Без нужных справок и точных формулировок в…
Дальняя дорога всегда вызывает волнение. Особенно, если она ведет в другую страну. Но сегодня путешествие…
Фикус, сансевиерия или монстера — не всегда нуждаются в пространстве. Узнайте, какие цветы комфортно растут…
Это брауни — настоящее спасение для тех, кто хочет чего-то сладкого прямо сейчас. Не требуется…
Украинцам с газовыми котлами и плитами предупредили о новых расходах перед началом отопительного сезона. За…
В Украине стремительно растет количество водителей, теряющих право управлять автомобилем. МВД публикует тревожную статистику.