Королева Великобритании Елизавета II во время визита в Северную Ирландию пошутила о своем самочувствии, сообщает The Telegraph.
В замке Хиллсборо в Белфасте состоялась встреча монаршей особы с заместителем первого министра страны Мартином Макгиннессом.
Замминистра Макгиннесс в начале встречи поинтересовалась у Елизаветы II: «Как поживаете?». На это королева ответила: «В любом случае, я еще жива. Ха!».
Двухдневный визит королевы приурочен к состоявшемуся 23 июня в Великобритании референдуму по вопросу выхода из Евросоюза.
Напомним, по итогам референдума, состоявшегося 23 июня в Великобритании, победу одержали сторонники выхода государства из состава Европейского Союза. В 382 избирательных округах за Brexit проголосовали 17 млн 410 тысяч 742 человека (51,9 процента), против — 16 млн 141 тысяча 241 человек (48,1 процента)
Украинцам, проживающим за границей, напомнили о важном требовании законодательства. Что нужно знать?
Часть горючего может скоро исчезнуть с украинских АЗС — водителям уже советуют готовиться к важным…
Многие украинцы после 80 лет могут получать дополнительные деньги к пенсии, но об одном важном…
Мы продолжаем популярную рубрику «Читатель пишет», где авторы материалов вы — наши читатели. Сегодня предлагаем…
Часть украинцев может получить новое пособие от благотворителей — но есть несколько важных условий, о…
Украинцы могут выйти на пенсию на 1,5 года раньше сокращения, но Пенсионный фонд часто ищет…