При составлении рейтинга самых дешевых для жизни городов мира, лидером которого стал Виндхук в Намибии, специалисты учитывали актуальные колебания и инфляцию на основные услуги, включая цены на жилье для новых приезжих.
На втором месте в рейтинге расположились Кейптаун (Южная Африка) и Бишкек (Кыргызстан). В первую пятерку также вошли Блантайр (Малави) и Йоханнесбург (Южная Африка), передает The Business Insider.
Далее в топ-10 эксперты включили Минск (Беларусь), Тунис (столицу одноименной страны Тунис), Карачи (Пакистан), Габороне (Ботсвана) и Лусаку (Замбия).
В рейтинге представлены многие города Африки и Восточной Европы. При этом, несмотря на низкие цены, некоторые из фигурантов списка активно развиваются, и возможно, дешевизна в этих городах не будет длительной.
Наш организм устроен так, что даже крошечные молекулы могут играть огромную роль. Коэнзим Q10 -…
В пятницу в Украину зайдет активный циклон средиземноморского происхождения.
Какой будет геомагнитная обстановка и что говорят астрофизики о вероятности магнитных бурь 22 августа?
Чтобы вещи с искусственным пухом долго оставались тёплыми и аккуратными, важно правильно их стирать и…
Щелкающий палец — это не просто неудобство. Без должного внимания он может перейти в хроническую…
Любите арбузы и дыни, но не хотите расставаться с ними в конце лета? Мы расскажем,…