На странице главного управления Госслужбы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей в Киеве сообщается, что капуста экспортировалась из Польши от производителя Polski Ogrod Sp. z.o.o получателем в Украине выступал «Торговый Дом Аскания», г. Киев.
При обнаружении указанного продукта в продаже, Госпродпотребслужба просит сразу же сообщить об этом для принятия соответствующих мер.
Гербицидами обрабатывают овощи для уничтожения сорняков. Больше всего от сорных трав страдает капуста, которая еще и накапливает вредные вещества.
Источник: Аgronews.ua
Некоторые украинцы даже не догадываются, что Пенсионный фонд не всегда выбирает самый выгодный вариант расчета…
С 4 августа оператор мобильной связи "Киевстар" продолжает модернизацию сети и отключает 3G в ряде…
Если хочется приготовить вкусное мясное блюдо и не тратить лишние деньги, стоит обратить внимание именно…
Украинцы, которым не хватает страхового стажа для ухода на пенсию в 60 лет, могут его…
С 1 августа часть украинцев будет получать платежки с более высокими суммами за вывоз мусора.…
Среди кулинаров до сих пор распространена привычка промывать куриное мясо перед приготовлением. Однако эксперты по…