essential oils and medical flowers herbs
Николаевское предприятие «Натуральные эссенции» наладило выпуск гидролатов и эфирных масел из натуральных растений собственного производства. Их используют для лечения и профилактики заболеваний, а также в косметологии, кулинарии и пищевой промышленности.
Основали и успешно развивают предприятие Инесса Крашевец-Любченко, бывший врач-неонатолог и ее бизнес-партнер Ирина Склярова.
— Мы находимся на юге Украины, где климат позволяет выращивать лекарственные травы, из которых выходят высокого качества гидролаты и эфирные масла. Гидролаты — это концентрированная смесь легких активных веществ. Их уникальность заключается в том, что они работают на здоровье каждой клетки организма человека и способны не только лечить болезни, а и обновлять жизненные силы в любом возрасте, — рассказала Инесса Крашевец-Любченко.
Сейчас в ассортименте компании гидролаты из 26 видов растений и более полутора десятка 100%-ных натуральных эфирных масел. Их делают не только из хорошо известных растений, как мята, базилик, бессмертник, крапива, но и с более редких: немецкой ромашки, тысячелистника, зверобоя, иссопа.
Источник: https://www.ukrinform.ua/rubric-yakisne-zhyttia/3201461-v-mikolaevi-vipuskaut-naturalni-esencii-z-roslin-vlasnogo-virobnictva.html
20 мая в большинстве областей, кроме северных, снова будет дождь. Во вторник будет еще влажно,…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Маринованные овощи - отличная добавка к любым закускам.
В разных регионах начали появляться поддельные платежки за коммунальные услуги.
Чуть отвлеклись - и из кухни доносится запах пригорелого блюда. И яичница, и мясо, и…
Болезни, операции, стрессы, переутомление – все это сказывается на силе и тембре голоса, может даже…