Жители самопровозглашенной «ДНР» якобы получают социальные карты на приобретение товаров. Фото такой карты на свой странице в Facebook разместил российский финансист и блогер Слава Рабинович. Также снимком делятся жители самой «республики».
«Муж с работы принес такое. Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание! Интересно, эти суки не переживают что у нас жопа слипнется от 1 кг сахара?! Простите, но эмоции так и давят. Чем я буду кормить детей пока сижу в декрете? Талончиками???!!!!», — написала в контакте Надюшка Панченко из Макеевки.
Под фото подписчики Славы Рабиновича по-разному отреагировали на данную новость. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми высказываниями пользователей соцсетей.
«Как-то не верится в ентот маразьм… Думаю, в самой раше до этого не дойдет. Впрочем, достану-ка я из холодильника мандарин(турецкий) и…… и съем…»
«Так если включена туалетная бумага в список — это уже цивилизованое , правильно попуподтирающее общество!»
«Меняю один на водку на 10 бумаги туалетной. Талоны на ВСЕ. Не контрафакт. Недорого. (Источник в Администрации Президента РФ) Талоны на спецвыставку Серова (цена договорная). Талоны в очередь в магазин спецобслуживания «Березка». Номера телефонов: Ликсутов, Собянин, другие VIP решалы (дорого!)».
«Как я понял, ценной вещью в ДНР является ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР?»
«Денег Нету Ребята — цирк кончился, разбегайся кто может».
Фото facebook.com/slava.rabinovich.9
Какая будет погода в Украине в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.
Правильная подготовка сада и огорода к сильным морозам поможет сохранить корни, почки и полезные растения…
Простой десерт с минимумом ингредиентов, который можно приготовить в считанные минуты без выпечки. Обязательно попробуйте!
С 1 января 2026 года в Украине повысили прожиточный минимум и минимальную зарплату, что повлекло…
Официальное исследование «тайный покупатель» показало высокий уровень удовлетворенности сервисом Пенсионного фонда. Но пенсионеры жалуются на…