В честь 107 годовщины со дня рождения Степана Бандеры 1-го января во многих украинских городах пройдут факельные шествия.
Факельное шествие, стартующее от памятника Тарасу Шевченко, уже анонсировало одесское отделение ВО «Свобода».
В Ивано-Франковске запланирован целый ряд мероприятий. Торжественное шествие стартует в 13.00. Праздничное Вече – в 14.00 на Европейской площади у памятника Бандере. На светодиодных экранах города целый день будут транслировать тематические материалы.
Львовская областная государственная администрация также анонсировала торжественное возложение цветов к памятнику Степану Бандере. Торжественные мероприятия начнутся в 14.00 на площади у памятника.
В Киеве «Марш Чести» стартует в 18.00 от памятника Тарасу Шевченко. Мероприятие анонсировали Конгресс Украинских Националистов и ВО «Свобода».
В Днепропетровске активисты установили в честь дня рождения героя Украины памятный знак прямо на въезде в город. Никто не отменял и традиционное факельное шествие в Днепропетровске.
В Сумах факельное шествие стартует в 18.00 от памятного знака Героям Небесной Сотни.
Тернопольская городская администрация запланировала торжественное возложение цветов к памятнику и показ художественного фильма, посвященного Степану Бандере.
По украинскому законодательству пенсия по возрасту зависит от достигнутого возраста и страхового стажа. Воспользовавшись формулой…
25 августа в Украине преимущественно без осадков, лишь в ближайшую ночь дожди пройдут на Полтавщине,…
Умеренные солнечные вспышки не всегда означают угрозу. Что случилось на Солнце, насколько это важно для…
Финальная неделя августа — это прощание с летом, напоённое светом, творчеством и лёгкой грустью. Планеты…
Ваш мозг хранит больше детских воспоминаний, чем вы думаете. Учёные выяснили, что помнить себя можно…
Если у вас останутся на грядках незрелые помидоры или на базаре по дешевке будут продаваться…