Новости

Нагрузка на пункт пропуска в Станице-Луганской может уменьшиться

В последнее время возникла проблема с пунктом пропуска в Станице-Луганской в связи с возросшей предновогодней нагрузкой и уменьшением протяженности светового дня. Об этом с интервью Громадському радио сообщил руководитель Луганской облгосадминистрации Георгий Тука.
Как сообщил руководитель Луганской области, он дал задание подготовить пакет документов для разрешения открытия еще одного автомобильного КПВВ в районе населенного пункта Золотое.

«Я пока не готов сказать, когда это может произойти. В любом случае, я буду принимать это решение только в случае прекращения провокаций и огня с противоположной стороны», — отметил Тука.

Источник Громадське радио

Метки: пункт пропуска станица луганская тука

Новое на сайте

  • Новости

Сюрпризы октября от Укргидрометцентра: что ждет регионы Украины в понедельник

В понедельник, 5 октября, в Украине будет преобладать теплая и преимущественно сухая погода — днем…

04.10.2026
  • Новости

Ударит или обойдет? Актуальный прогноз магнитных бурь на 5 октября

5 октября геомагнитное поле Земли будет неспокойным — ожидается уровень Kp 4–5. По прогнозу NOAA,…

04.10.2026
  • Новости

Как почистить пуховик без стирки за 15 минут: 5 простых средств с кухни

После хранения или длительной носки пуховик может потерять свежесть. Однако если загрязнения локальные, стирать всю…

04.10.2026
  • Новости

Кто вернет деньги, если банк обанкротился: Зеленский подписал закон о новых правилах

Если банк признали неплатежеспособным, для его клиентов важно как можно быстрее вернуть свои деньги. Новый…

04.10.2026
  • Новости

Самый простой завтрак из творога за 15 минут: быстрый рецепт нежных ленивых вареников

Ленивые вареники — один из самых простых вариантов домашнего завтрака. Для приготовления блюда понадобится лишь…

04.10.2026
  • Новости

Не ждите дня рождения: за сколько дней до 60 лет Пенсионный фонд принимает заявления

Украинцы могут подать документы на пенсию до достижения 60 лет. Однако сделать это можно только…

04.10.2026