No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Херсоне прошла необычная свадьба (ФОТО)

В Херсоне прошла необычная свадьба (ФОТО)

В четверг, 15 сентября, десять супружеских пар из Херсона отметили «золотые свадьбы». Об этом сообщает сайт «Любимый Херсон». Сергей и Александра Замрий, Георгий и Анна Чабановы, Борис и Людиила Чоковы, Николай и Анна Михненко, Виктор и Надежда Василенко, Иван и Ольга Дорошевы, Виктор и Тала Кадашинские, Виктор и Мария Чабаненко, Борис и Анна Йоненко, Анатолий […]

В четверг, 15 сентября, десять супружеских пар из Херсона отметили «золотые свадьбы». Об этом сообщает сайт «Любимый Херсон».

Сергей и Александра Замрий, Георгий и Анна Чабановы, Борис и Людиила Чоковы, Николай и Анна Михненко, Виктор и Надежда Василенко, Иван и Ольга Дорошевы, Виктор и Тала Кадашинские, Виктор и Мария Чабаненко, Борис и Анна Йоненко, Анатолий и Надежда Повод после 50 лет совместной жизни во второй раз обменялись обручальными кольцами и торжественными обещаниями.

Праздник состоялся в городском ЗАГСе. По словам сотрудников ЗАГСа, традиция отмечать «золотые свадьбы» не прекращается в Суворовском районе Херсона уже 14 лет. Как уже сообщал наш сайт, в прошлом году снова под венец пошли семь пожилых пар.

Источник Любимый Херсон

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине