No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Австралии нашли собаку-долгожителя

В Австралии нашли собаку-долгожителя

Австралийская келпи по кличке Мэгги отметила свое 30-летие. Об этом заявил ее хозяин Брайана Макларена. Правда мужчина не может доказать возраст питомца, так как утерял документы собаки. Издание Metro отмечает, что 30 собачьих лет равны 200 человеческим. Собака-долгожитель живет на ферме в штате Виктория и в основном все свое время просто гуляет по территории. Иногда […]

Австралийская келпи по кличке Мэгги отметила свое 30-летие. Об этом заявил ее хозяин Брайана Макларена. Правда мужчина не может доказать возраст питомца, так как утерял документы собаки.

Издание Metro отмечает, что 30 собачьих лет равны 200 человеческим.

Собака-долгожитель живет на ферме в штате Виктория и в основном все свое время просто гуляет по территории. Иногда вместе с хозяином собака объезжает ферму на тракторе.

Чтобы доказать настоящий возраст животного, собаку должны осмотреть специалисты. К примеру, ветеринар Джек Аерб не исключает, что животное в самом деле дожило до столь преклонных лет. «С улучшением ветеринарии у нас появляется возможность дольше сохранять жизнь собакам и другим домашним животным», – сказал он. 

Напомним, ранее мы рассказывали о супружеской паре, которая содержит 41 собаку.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине