No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Одессе отменили концерт Ани Лорак

В Одессе отменили концерт Ани Лорак

Сегодня администрация Одесского театра музкомедии заявила об отмене концерта Ани Лорак, запланированного на 15 февраля. Как говорится в сообщении, концерт отменен по причине беспорядков, которые прошли во время концерта певицы в Киеве. Ранее Ани Лорак уже приезжала выступать в Одессу, тогда ее концерт пытались сорвать, в результате правоохранители подрались с представителями майдана Однако он состоялся. […]

Сегодня администрация Одесского театра музкомедии заявила об отмене концерта Ани Лорак, запланированного на 15 февраля.

Как говорится в сообщении, концерт отменен по причине беспорядков, которые прошли во время концерта певицы в Киеве. Ранее Ани Лорак уже приезжала выступать в Одессу, тогда ее концерт пытались сорвать, в результате правоохранители подрались с представителями майдана Однако он состоялся.

Администрация Музкомедии обещает всем, кто купил билеты на концерт, вернуть деньги.

Отметим, Ани Лорак неоднократно выступала в России, получала российские музыкальные премии, и поэтому многие украинцы стали воспринимать ее как предателя. И хотя певица в последнее время заявляет о благотворительных взносах на нужды украинской армии, ее антипоклонники не перестают призывать к бойкоту выступлений.

Напомним, ранее Ани Лорак записала совместный клип с Филиппом Киркоровым.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине