No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаРемонт дорог на Донбассе обойдется в более чем в 2 миллиарда

Ремонт дорог на Донбассе обойдется в более чем в 2 миллиарда

Ремонт дорог и объектов дорожной инфраструктуры, которые были повреждены из-за военных действий на востоке Украины, обойдется «Укравтодору» в 2,3 млрд грн. Об этом заявил председатель «Укравтодора» Сергей Подгайный. Об этом передает пресс-служба компании. В частности, по словам господина Подгайного, в Донецкой и Луганской областях разрушено 31 сооружение — мосты и путепроводы на автомобильных дорогах общего […]

Ремонт дорог и объектов дорожной инфраструктуры, которые были повреждены из-за военных действий на востоке Украины, обойдется «Укравтодору» в 2,3 млрд грн. Об этом заявил председатель «Укравтодора» Сергей Подгайный.

Об этом передает пресс-служба компании.

В частности, по словам господина Подгайного, в Донецкой и Луганской областях разрушено 31 сооружение — мосты и путепроводы на автомобильных дорогах общего пользования, как государственного, так и местного значения, общей протяженностью 2802 метра. По предварительным расчетам «Укравтодора», ориентировочная стоимость восстановительных работ на этих объектах составляет более 616 млн грн.

Кроме того, в результате взрывов и прохождения тяжелой военной гусеничной техники повреждены автомобильные дороги общего пользования протяженностью почти 950 км, ориентировочная стоимость восстановления которых достигает 1,7 млрд грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине