No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеПравила оформления фотографий

Правила оформления фотографий

Запечатлеть удачный момент и качественно изготовить фотографическое изображение – только половина дела. Фотографию следует удачно оформить в интерьере. При этом рамка выполняет несколько полезных функций. В первую очередь она украшает фото и акцентирует на нем внимание. Вторым немаловажным предназначением рамки является защита вашего шедевра на бумаге от влаги, пыли и солнечных лучей. Обрамленная фотография приобретает […]

Запечатлеть удачный момент и качественно изготовить фотографическое изображение – только половина дела. Фотографию следует удачно оформить в интерьере.
При этом рамка выполняет несколько полезных функций. В первую очередь она украшает фото и акцентирует на нем внимание. Вторым немаловажным предназначением рамки является защита вашего шедевра на бумаге от влаги, пыли и солнечных лучей.

Обрамленная фотография приобретает новый статус как самостоятельный предмет декора и важный элемент, образующий тот или иной интерьер.
От обрамления, в которое вы облечете ваше фото, будет зависеть, насколько гармонично вписывается оно в общий дизайн. Если вы будете использовать широкий багет, который выберете на сайте bagetmaster.com.ua вы сможете зрительно увеличить изображение. Можно подобрать цвет и фактуру рамы, которые будут сочетаться с общей отделкой стен или мебелью комнаты, где вы собираетесь ее повесить. Удачным подбором материала для рамы вы сможете добиться такого внешнего оформления, которое будет продолжением композиции снимка. Другими словами обрамление в обязательном порядке должно гармонировать с содержанием фотографии.

Подбирая цвет для рамки нужно учитывать тот факт, что темные оттенки «усиливают» краски и в зависимости от ее тона  могут выделить теплую или холодную гамму цветов на фото.

Яркие цветные фотографии лучше обрамлять в паспарту или багет нейтральных оттенков либо подбирать их в тон главному элементу изображения.

Черно-белые фотографии лучше всего будут смотреться в однотонных белых рамках или багете в разнообразных оттенках серого. Светлые и довольно простые, сдержанные по фактуре рамы отличным образом подойдут для оформления фото пейзажей.

Для изготовления рам большого размера идеальным материалом будет алюминий – легкий и прочный материал – отличный вариант оформления фотографий для выставки.

Большой выбор современных и качественных материалов для оформления фотографий, современные технологии изготовления багета и других рамок, а также творческий подход и неординарные дизайнерские задумки помогут вам достойно преподнести ваши работы и органично вписать их в дизайн любого помещения, будь-то домашний интерьер, выставочный зал или арт-кафе.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине