No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПорошенко идет на второй срок: в конкурентах оказался известный комик

Порошенко идет на второй срок: в конкурентах оказался известный комик

Петр Порошенко пойдет кандидатом в президенты на следующих выборах, сообщил СМИ лидер фракции БПП в Верховной Раде Игорь Грынив. «Есть ли сомнения в том, что Петр Алексеевич пойдет на второй срок? В моем понимании, нет никаких сомнений. Президент пойдет на второй срок и это страшная и большая ответственность. …Петр Алексеевич прекрасно понимает, что для того, […]

Петр Порошенко пойдет кандидатом в президенты на следующих выборах, сообщил СМИ лидер фракции БПП в Верховной Раде Игорь Грынив.

«Есть ли сомнения в том, что Петр Алексеевич пойдет на второй срок? В моем понимании, нет никаких сомнений. Президент пойдет на второй срок и это страшная и большая ответственность. …Петр Алексеевич прекрасно понимает, что для того, чтобы стать президентом на второй срок, надо добиться экстраординарных результатов. Сократился кредит доверия к власти, стало больше претензий к власти, чаще поднимают вопросы об ответственности власти — и это уже иные требования, чем те, которые были к Ющенко», — сказал он.

Грынив также отметил, что конкурентами действующего президента на следующих выборах могут стать Андрей Садовый, Юлия Тимошенко и даже Владимир Зеленский.

«Одним из таких реальных конкурентов может быть вот такой несистемный выбор людей», — сказал нардеп, говоря о Зеленском.

Напомним, следующие президентские выборы в Украине пройдут 31 марта 2019 года.

Источник: Украинская правда

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине