Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугНазваны четыре знака Зодиака, которых в феврале ждут большие перемены

Названы четыре знака Зодиака, которых в феврале ждут большие перемены

Совсем скоро начнется второй месяц года и последний месяц зимы. Февраль готовит много астрологических событий и интересных витков судьбы, к которым лучше подготовиться заранее.

Астропсихолог Валентина Виттрок рассказала изданию «Обозреватель», чего ждать от февраля и самое главное — кому

Овен

Грядут перемены в финансовом положении. Возможно, как полное разорение, так и фантастическое обогащение. Это зависит от расположения планет и натальной карты каждого человека. Венера в Козероге окажет влияние на развитие бизнеса. Большие перемены ждут тех, кто связан с искусством. На некоторое время Овнам захочется уединиться, чтобы принять перемены в жизни и понять, как действовать дальше.

Близнецы

Так называемая «Черная Луна» будет находиться в знаке Близнецов до апреля. Ее влияние не назовешь приятной. Астропсихолог отмечает, что грядет расплата за все проступки, которые Близнецы сделали за предыдущий период. Но, будут и хорошие новости. Ожидается сотрудничество с иностранцами, открытие новых горизонтов. Есть возможность эмигрировать. Возможно, навсегда. В этом случае можно рассчитывать на хороший заработок.

Скорпион

Изменения коснутся личной жизни и отношений с партнерами. Влияние Южного лунного узла, Кеху, будет ощущаться уже в конце января. Возможны ссоры с близкими и конфликтами, вплоть до развода. Одиноких Скорпионов ждут новые знакомства. Возможен как невинный флирт, так и замужество. Оно приведет к другим переменам. Например, к смене места жительства, переезду за границу.

Водолей

Звезды пророчат Водолеям самый благоприятный период и грандиозные перемены. Успех ожидается в профессиональной деятельности. Можно сменить сферу работы или получить повышение. Работать придется больше, но зарплата будет того стоить.

Напомним, ранее мы рассказывали об астрологическом прогнозе с 17 по 23 января.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине