No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в Украине завтра, 16 февраля

Какая погода ожидается в Украине завтра, 16 февраля

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 16 февраля, в Украине небольшой снег, в южной части с дождем, лишь на западе, днем и на юге страны без существенных осадков. Ночью и утром в южных и западных областях местами туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, южный, 3-8 м/с. Температура ночью 1-6 ° мороза, на западе страны 5-10 […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 16 февраля, в Украине небольшой снег, в южной части с дождем, лишь на западе, днем и на юге страны без существенных осадков. Ночью и утром в южных и западных областях местами туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, южный, 3-8 м/с. Температура ночью 1-6 ° мороза, на западе страны 5-10 ° мороза, днем от 2 ° мороза до 3 ° тепла; в южной части и на Закарпатье ночью около 0 °, днем 1-6 ° тепла.

В Киеве 16 февраля пройдет небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -2…-4°, днем около 0°.

Во Львове в ближайшие сутки без существенных осадков. Днем небольшой мокрый снег. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит -6…-8°, днем около 0°.

В Одессе ближайшей ночью ожидается небольшой снег с дождем. Днем без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью около 0°, днем +3…+5°.

В Днепре ночью ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем +1…+3°.

В Харькове в ближайшие сутки ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем около 0°.

В Карпатах завтра без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -7…-12°, днем 0…-5°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине