No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиАнгличанин научился водить автомобиль в 79 лет, чтобы возить жену в больницу

Англичанин научился водить автомобиль в 79 лет, чтобы возить жену в больницу

Житель Великобритании Кит Лимберт еще в молодые годы мечтал научиться водить автомобиль, но так и не смог пройти тест и получить водительское удостоверение. Все годы машину водила его 79-летняя жена Энн. Но обстоятельства сложились так, что Киту все же пришлось научиться водить автомобиль, после того как его жена заболела и не смогла больше ездить. Пожилому […]

Житель Великобритании Кит Лимберт еще в молодые годы мечтал научиться водить автомобиль, но так и не смог пройти тест и получить водительское удостоверение. Все годы машину водила его 79-летняя жена Энн. Но обстоятельства сложились так, что Киту все же пришлось научиться водить автомобиль, после того как его жена заболела и не смогла больше ездить. Пожилому мужчине пришлось вернутся в школу вождения и закончить начатое. Ему пришлось хорошо поработать, после двух неудачных попыток, Кит все же получил право водить автомобиль.

Теперь он ежедневно возит свою жену: они гуляют в парке или просто паркуют машину и наблюдают за проходящими мимо людьми. Кроме того, теперь Кит может  возить Энн в больницу, где она лечит рак груди.

— Моя жена возила меня в течение 40 лет. Она сдала на права в 1972 году, и я не понимал, как много она для меня делает. Энн возила меня на скачки, где я мог пропустить стаканчик или два. Она заботилась обо мне долгие годы, и теперь пришло время мне позаботиться о ней. Я ей должен, — рассказывает новоиспеченный водитель.

В свободное время пенсионер занимается тяжелой атлетикой и говорит, что возраст этому не помеха.

Источник glavnoe.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине