No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости52-летней американке по ошибке выдали выигрышный лотерейный билет

52-летней американке по ошибке выдали выигрышный лотерейный билет

В Америке продавец лотерейных билетов по ошибке выдал пенсионерке счастливый билет. В результате женщина больше месяц носила билет в кармане, не зная что с ним делать дальше. Как стало известно, Виктория Этридж за несколько дней до Рождества попросила в магазине два купона за два доллара, однако ей вручили более дорогие пятидолларовые билеты. Как только продавщица […]

В Америке продавец лотерейных билетов по ошибке выдал пенсионерке счастливый билет. В результате женщина больше месяц носила билет в кармане, не зная что с ним делать дальше.

Как стало известно, Виктория Этридж за несколько дней до Рождества попросила в магазине два купона за два доллара, однако ей вручили более дорогие пятидолларовые билеты. Как только продавщица заметила ошибку, она извинилась и предложила заменить купоны и вернуть деньги, но 52-летняя Этридж решила оставить их себе, посчитав, что они могут быть счастливыми.

Женщина оказалась права: один из билетов помог ей выиграть 30 тысяч долларов.

— Он (билет — ред.) был у меня в кошельке, который я постоянно носила с собой. Я позволила потрогать билет только моему мужу, и то — только один раз, — рассказала американка.

Выигрыш 52-летняя американка собралась потратить на покупку автомобиля, а оставшиеся деньги куда-нибудь инвестировать.

Источник www.segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине