No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакой будет погода в Украине завтра, 14 февраля?

Какой будет погода в Украине завтра, 14 февраля?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 14 февраля, в западных, восточных, Сумской, Полтавской и Винницкой областях небольшой, в Карпатском регионе умеренный, местами сильный снег и мокрый снег, днем ​​в Одесской области мокрый снег с дождем; на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в стране местами туман, в Приазовье, днем ​​и в Одесской области местами […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 14 февраля, в западных, восточных, Сумской, Полтавской и Винницкой областях небольшой, в Карпатском регионе умеренный, местами сильный снег и мокрый снег, днем ​​в Одесской области мокрый снег с дождем; на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в стране местами туман, в Приазовье, днем ​​и в Одесской области местами налипание мокрого снега, гололед; на дорогах страны, кроме большинства южных областей, местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с, днем ​​на юге страны отдельные порывы 15-20 м/с. Температура ночью 4-9 ° мороза, днем ​​от 4 ° мороза до 1 ° тепла; в южной части и на Закарпатье ночью 0-5 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла.

В Киеве 14 февраля без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -6…-8°, днем -1…-3°.

Во Львове в ближайшие сутки пройдет снег, который усилится днем. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит -4…-6°, днем 0…-2°.

В Одессе ближайшей ночью без осадков, днем пройдет мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем 3…+5°.

В Днепре завтра без существенных осадков. Температура воздуха ночью -4…-6°, днем около 0°.

В Харькове 14 февраля ожидается снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -5…-7°, днем -1…-3°.

В Карпатах завтра снег, местами сильный. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -6…-8°, днем -1…-3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине