No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается завтра, 9 февраля?

Какая погода ожидается завтра, 9 февраля?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 9 февраля, в западных областях снег, ночью местами сильный; температура в течение суток 0-5 ° мороза. В южной части ночью умеренный, днем ​​небольшой дождь; температура ночью 0-5 °, днем 3-8 ° тепла. На остальной территории мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, ночью местами в северных, Винницкой, Черкасской и […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 9 февраля, в западных областях снег, ночью местами сильный; температура в течение суток 0-5 ° мороза. В южной части ночью умеренный, днем ​​небольшой дождь; температура ночью 0-5 °, днем 3-8 ° тепла. На остальной территории мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, ночью местами в северных, Винницкой, Черкасской и Полтавской областях сильные осадки; температура в течение суток от 2 ° мороза до 3 ° тепла. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица. Ветер юго-восточный с переходом в западной части на северо-западный, 7-12, на Левобережье отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве 9 февраля ожидается мокрый снег, ночью налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура воздуха на протяжении суток около 0°.

Во Львове в ближайшие сутки ожидается снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха на протяжении суток -1…-3°.

В Одессе в ближайшие сутки ожидается дождь. Температура воздуха на протяжении суток +2…+4°.

В Днепре на протяжении ближайших суток ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +2…+4°.

В Харькове 9 февраля ожидается дождь с мокрым снегом. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью и днем 0…+2°.

В Карпатах завтра снег, местами сильный. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха на протяжении суток -1…-3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине