No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине организовали первое агентство взрослых моделей

В Украине организовали первое агентство взрослых моделей

В столице Украины начало работу агентство моделей старше пятидесяти лет. Это проект благотворительного фонда «Жизнелюб», который уже несколько лет активно работает с людьми преклонного возраста. — На самом деле, идея была на поверхности. К нам часто обращаются рекламные и продакшн-компании в поисках героев. Теперь мы просто решили оформить это в отдельный проект, который будет искать […]

В столице Украины начало работу агентство моделей старше пятидесяти лет. Это проект благотворительного фонда «Жизнелюб», который уже несколько лет активно работает с людьми преклонного возраста.

— На самом деле, идея была на поверхности. К нам часто обращаются рекламные и продакшн-компании в поисках героев. Теперь мы просто решили оформить это в отдельный проект, который будет искать новые интересные лица и расширять нашу базу. Для нас это не развлечение, а скорее еще одна возможность продвижения идеи третьего возраста в стране. Не важно, сколько тебе лет. Ты можешь быть кем угодно, независимо от возраста, — отметила сооснователь фонда Тина Михайловская.

Как стало известно, модели «Жизнелюб» уже снялись в рекламном ролике украинского дизайнера Эльвиры Гасановой, сотрудничали с Helen Marlen, Gara, Musthave и «Компоти Бум».

Прислать свои заявки на участие в модельном агентстве можно на почту [email protected] или связаться через страницу агентства в социальной сети Facebook.

Источник lemonade.style

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине