No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУченые назвали самый полезный напиток для глаз

Ученые назвали самый полезный напиток для глаз

Для того чтобы сохранить зрение на долгие годы, ученые советуют пить ежедневно хороший зеленый чай. Количество антиоксидантов и кладезь полезных витаминов делают свое дело — зрение восстанавливает и сохраняется в превосходном состоянии надолго. Также ученые рассказали об элементах под названием катехины. Когда они вместе с витаминами С и Е проникают непосредственно в оболочку глаза, происходит […]

Для того чтобы сохранить зрение на долгие годы, ученые советуют пить ежедневно хороший зеленый чай. Количество антиоксидантов и кладезь полезных витаминов делают свое дело — зрение восстанавливает и сохраняется в превосходном состоянии надолго.

Также ученые рассказали об элементах под названием катехины. Когда они вместе с витаминами С и Е проникают непосредственно в оболочку глаза, происходит процесс, который помогает противостоять различным глазным заболеваниям, среди которых, прежде всего, глаукома.

Интересно, что это исследование впервые указало на способности глазных тканей поглощать антиоксиданты зеленого чая, а также использовать их позитивное действие с пользой для организма.

Источник healthystyle.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине