No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Кривой Рог прибыла икона святителя Николая Чудотворца из Чернобыля (ФОТО)

В Кривой Рог прибыла икона святителя Николая Чудотворца из Чернобыля (ФОТО)

В Кривом Роге торжественно встретили икону святителя Николая Чудотворца, которая прибыла в Криворожскую епархию по благословению управляющего епархией Митрополита Ефрема, из храма святого пророка Божия Илии г. Чернобыль. По окончании Божественной Евхаристии, Митрополит Ефрем, в сослужении духовенства, совершил краткий молебен всем святым, в завершении которого Криворожский архипастырь прочитал молитву к святителю Николаю Чудотворцу. График пребывания […]

В Кривом Роге торжественно встретили икону святителя Николая Чудотворца, которая прибыла в Криворожскую епархию по благословению управляющего епархией Митрополита Ефрема, из храма святого пророка Божия Илии г. Чернобыль.

По окончании Божественной Евхаристии, Митрополит Ефрем, в сослужении духовенства, совершил краткий молебен всем святым, в завершении которого Криворожский архипастырь прочитал молитву к святителю Николаю Чудотворцу.

График пребывания в Криворожской епархии чудотворной иконы святителя Николая Мир Ликийского из г.Чернобыль.

31 января – 2 февраля — Спасо-Преображенский кафедральный собор города Кривого Рога.

3 февраля — встреча иконы в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Никополя. Пребывание иконы с 3 февраля по 4 февраля.

5 февраля — встреча иконы в Свято-Покровском женском монастыре (теплый храм) г. Кривого Рога. Пребывание иконы с 5 февраля по 6 февраля.

6 февраля встреча иконы (к вечернему богослужению) в мужском монастыре священномученика Владимира г. Кривой Рог. Пребывание иконы с 7 февраля по 8 февраля.

9 февраля встреча иконы (к вечернему богослужению в 16-00) у врат Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Кривого Рога. Пребывание иконы с 10 февраля по 15 февраля.

15 февраля, после Божественной Литургии, в 11-00, проводы чудотворной иконы.

Источник www.0564.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине