No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУ зрелой пары из Львовщины родилась девочка (ВИДЕО)

У зрелой пары из Львовщины родилась девочка (ВИДЕО)

На Львовщине у 60-летнего Игоря Бандровского и его 50-летней жены Риты родился ребенок. Девочка появилась на свет абсолютно здоровой. Родители назвали ее Анна-Мария. О том, что у пары будет ребенок, стало известно во время планового осмотра у гинеколога. — Были у нас случаи и 40 лет, и 42, и 45, но 50 — это впервые. […]

На Львовщине у 60-летнего Игоря Бандровского и его 50-летней жены Риты родился ребенок. Девочка появилась на свет абсолютно здоровой. Родители назвали ее Анна-Мария.

О том, что у пары будет ребенок, стало известно во время планового осмотра у гинеколога.

— Были у нас случаи и 40 лет, и 42, и 45, но 50 — это впервые. Мы путем кecaрeвого сечения родили красивую, здоровую девочку Анну-Марию, весом 3900 граммов и ростом 56 сантиметров, и через 6 суток маму и ребенка выписали домой, — рассказала завотделением Старосамборской больницы Орися Бронецкая.

Отмечается, что для мужчины это первый ребенок, а у женщины уже есть взрослый сын и даже внук. Первый месяц отец боялся подойти к колыбели с дочкой, а теперь уже может самостоятельно и покормить, и сменить подгузник.

Теперь счастливый отец шутит, что должен прожить еще столько же, чтобы дождаться внуков и понянчить их.

— Теперь я должен жить 100 лет — другого варианта нет. Только, может быть, второго сына родить. Но тогда надо что-то делать есть витамины какие-то, наверное, — рассказал новоиспеченный отец.

Источник online.te.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине