No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНа сколько увеличилась компенсация на санаторно-курортное лечение чернобыльцев?

На сколько увеличилась компенсация на санаторно-курортное лечение чернобыльцев?

Кабинет министров Украины повысил денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение для пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС. Компенсация увеличилась на 25%. Соответствующее постановление правительство приняло 25 января. — На 25% увеличиваем сумму компенсации, которая предоставляется во время заключения договора органами специальной защиты с учреждением, осуществляющем санаторно-курортное лечение чернобыльцев. Если в 2017 году это было 5,250 тыс. […]

Кабинет министров Украины повысил денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение для пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС. Компенсация увеличилась на 25%. Соответствующее постановление правительство приняло 25 января.

— На 25% увеличиваем сумму компенсации, которая предоставляется во время заключения договора органами специальной защиты с учреждением, осуществляющем санаторно-курортное лечение чернобыльцев. Если в 2017 году это было 5,250 тыс. гривен, то сейчас сумма увеличивается до 6,822 тыс. гривен, — подчеркнул в ходе заседания правительства министр соцполитики Андрей Рева.

Источник interfax.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине