No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПаллиативная помощь под покровительством «Покрова»

Паллиативная помощь под покровительством «Покрова»

В Одесской области создается первый в стране православный центр для онкобольных. В селе Мариновка Беляевского района полностью восстановлено недостроенное здание при Свято-Покровском ските, ранее выкупленное Одесской епархией Украинской православной церкви. Здесь разместится медучреждение по оказанию паллиативной помощи неизлечимым онкобольным — хоспис «Покров». Предполагается, что на помощь в этом учреждении смогут рассчитывать около 40 больных.  Прекрасный […]

В Одесской области создается первый в стране православный центр для онкобольных. В селе Мариновка Беляевского района полностью восстановлено недостроенное здание при Свято-Покровском ските, ранее выкупленное Одесской епархией Украинской православной церкви. Здесь разместится медучреждение по оказанию паллиативной помощи неизлечимым онкобольным — хоспис «Покров». Предполагается, что на помощь в этом учреждении смогут рассчитывать около 40 больных. 

Прекрасный климат, экологически чистая местность и достойный уход, уверены постояльцы монастыря, будет положительно влиять на тяжело больных людей, давая им возможность провести оставшийся отрезок своей жизни в атмосфере постоянной заботы и христианской любви.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине