No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыДолжны ли получатели субсидий сообщать об изменениях в составе семьи?

Должны ли получатели субсидий сообщать об изменениях в составе семьи?

Если в период получения субсидии в доме происходят изменения — кто-то выписался или приписался — получатель субсидии обязан проинформировать об этом управление социальной защиты. Сделать это необходимо в месячный срок. После уточнения информации субсидию пересчитают. В случае увеличения количества зарегистрированных лиц, в зависимости от социального статуса и доходов человека, который прописался, субсидия на семью может […]

Если в период получения субсидии в доме происходят изменения — кто-то выписался или приписался — получатель субсидии обязан проинформировать об этом управление социальной защиты. Сделать это необходимо в месячный срок.

После уточнения информации субсидию пересчитают. В случае увеличения количества зарегистрированных лиц, в зависимости от социального статуса и доходов человека, который прописался, субсидия на семью может быть соответственно увеличена или уменьшена.

Напомним, что, согласно формуле расчета субсидии, размер пособия зависит от совокупного дохода семьи: чем большее количество членов семьи и ее совокупный доход, тем меньше компенсация государства за коммунальные услуги и наоборот.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине