No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКровяная колбаса спасла пожилого человека от смерти

Кровяная колбаса спасла пожилого человека от смерти

Мяснику, который застрял в морозильной камере, удалось спастись благодаря замороженной кровяной колбасе. Как стало известно, 70-летний Крис Маккейб случайно оказался закрытым в морозильной камере собственного магазина. Температура в холодильнике составляла -20 °C. При такой температуре он мог погибнуть в течение часа, поэтому отец четырех детей отчаянно искал импровизированный инструмент, чтобы ударить по кнопке и открыть […]

Мяснику, который застрял в морозильной камере, удалось спастись благодаря замороженной кровяной колбасе.

Как стало известно, 70-летний Крис Маккейб случайно оказался закрытым в морозильной камере собственного магазина. Температура в холодильнике составляла -20 °C. При такой температуре он мог погибнуть в течение часа, поэтому отец четырех детей отчаянно искал импровизированный инструмент, чтобы ударить по кнопке и открыть морозильную камеру.  Спастись от верной смерти мужчине помогла длинная палка колбасы. Ею он смог ударить по кнопке, которая и открыла замок в холодильнике.

— Никто бы не услышал, как я стучу. Кровянка спасла мою жизнь, — рассказал Маккейб.

Дело в том, что внутри холодильника была кнопка, нажав которую, Крис мог освободиться, но на этот раз она примерзла.

Мясник сначала нашел кусок говядины, но он был скользким. Тогда Маккейб обнаружил кровяную колбасу мясника Шеридана, у которого Маккейб закупает мясо уже более 20 лет.

Источник www.bbc.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине