No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Ощадбанке отменили комиссию за платежи

В Ощадбанке отменили комиссию за платежи

Ощадбанк отменил комиссию при осуществлении платежей в интернет- и mobile-банкинге Ощад 24/7. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «С 10 января 2018 года клиенты Ощадбанка могут оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB- и mobile-банкинге без комиссий», — сказано в сообщении. Оплату товаров и услуг по реквизитам любой компании на счета, […]

Ощадбанк отменил комиссию при осуществлении платежей в интернет- и mobile-банкинге Ощад 24/7. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«С 10 января 2018 года клиенты Ощадбанка могут оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB- и mobile-банкинге без комиссий», — сказано в сообщении.

Оплату товаров и услуг по реквизитам любой компании на счета, открытые в украинских банках, можно осуществлять с собственного карточного или текущего счета, открытого в Ощадбанке.

В пресс-службе банка также отметили, что система предусматривает создание шаблонов, а именно заполнения реквизитов только один раз, и дальнейшее их использование для быстрой оплаты. Кроме того, можно создать платежное поручение — регулярный автоматический платеж.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине