No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеКогда украинцы должны подписать договор с семейным врачом?

Когда украинцы должны подписать договор с семейным врачом?

Министерство охраны здоровья Украины анонсировало старт кампании по выбору врача первичной помощи в апреле 2018 года. Об этом рассказали вы пресс-службе ведомства. В своем сообщении МОЗ перечислил, что должны сделать коммунальные учреждения первичной помощи в 2018 году в рамках реализации медицинской реформы. Среди прочего там значится «активное информирование и подписание с пациентами деклараций о выборе […]

Министерство охраны здоровья Украины анонсировало старт кампании по выбору врача первичной помощи в апреле 2018 года. Об этом рассказали вы пресс-службе ведомства.

В своем сообщении МОЗ перечислил, что должны сделать коммунальные учреждения первичной помощи в 2018 году в рамках реализации медицинской реформы.

Среди прочего там значится «активное информирование и подписание с пациентами деклараций о выборе врача первичной помощи».

— Старт кампании по выбору врача первичной помощи начнется с апреля 2018 года. До этого времени подписание деклараций о выборе врача происходит в пилотном режиме. Это сделано для того, чтобы врачи имели время научиться пользоваться функционалом медицинской информационной системы, а также для тестирования центрального компонента электронного здравоохранения, — отмечено в сообщении.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине