No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в Украине завтра, 5 января?

Какая погода ожидается в Украине завтра, 5 января?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 5 января, в Украине ожидается облачная погода. Без существенных осадков, лишь ночью и утром в восточной части, в Карпатах и на Закарпатье небольшой дождь с мокрым снегом; в южных, центральных и северных областях местами туман. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с, днем в Карпатах порывы 15-20 м/с. В Киеве 5 января без существенных […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 5 января, в Украине ожидается облачная погода. Без существенных осадков, лишь ночью и утром в восточной части, в Карпатах и на Закарпатье небольшой дождь с мокрым снегом; в южных, центральных и северных областях местами туман. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с, днем в Карпатах порывы 15-20 м/с.

В Киеве 5 января без существенных осадков. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +3-5°.

Во Львове в пятницу существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +1-3°, днем около +5°.

В Одессе 5 января без существенных осадков. Местами ожидается туман. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +5-7°.

В Днепре в пятницу также без существенных осадков. Местами туман. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +5°.

В Харькове ночью ожидается небольшой дождь и мокрый снег. Днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью и днем составит +1-3°.

В Карпатах ночью и утром 5 января ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью -2…7°, днем около 0°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине