No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер лишил премии мэра Краматорска и работников исполкома

Пенсионер лишил премии мэра Краматорска и работников исполкома

Краматорский городской суд частично удовлетворил иск пенсионера Владимира Подыбайло к Краматорскому городскому совету и его исполнительному комитету, в котором истец требовал отмены решения о назначении премий в размере 200 % от оклада. Причиной, по которой в суд был направлен иск, стало то, что депутаты Краматорского горсовета ранее приняли решение о премировании чиновников исполкома в размере […]

Краматорский городской суд частично удовлетворил иск пенсионера Владимира Подыбайло к Краматорскому городскому совету и его исполнительному комитету, в котором истец требовал отмены решения о назначении премий в размере 200 % от оклада.

Причиной, по которой в суд был направлен иск, стало то, что депутаты Краматорского горсовета ранее приняли решение о премировании чиновников исполкома в размере 400% от зарплаты. Данное решение вызвало негативный резонанс, и депутаты его пересмотрели, утвердив премии несколько скромнее, в размере 200 %. Но суд постановил отменить и это решение.

Теперь у пенсионера Владимира Подыбайло есть все основания просить суд обязать вышеуказанных чиновников вернуть выплаченные им незаконные премии в бюджет.

Источник www.ostro.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине