No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ столице впервые отпразднуют Католический Сочельник

В столице впервые отпразднуют Католический Сочельник

24 декабря возле главной елки страны впервые торжественно отпразднуют Сочельник по Григорианскому календарю. Об этом рассказала директор департамента культуры КГГА Диана Попова. В частности, по ее словам, с 15:00 начнется конкурс семейной колядки. Участники получат подарки, а победитель — ценный приз. В 17:00 состоится праздничный концерт с участием певиц Rulada, Оксаны Козунь, групп «Квант», «Дыхание […]

24 декабря возле главной елки страны впервые торжественно отпразднуют Сочельник по Григорианскому календарю. Об этом рассказала директор департамента культуры КГГА Диана Попова.

В частности, по ее словам, с 15:00 начнется конкурс семейной колядки. Участники получат подарки, а победитель — ценный приз.

В 17:00 состоится праздничный концерт с участием певиц Rulada, Оксаны Козунь, групп «Квант», «Дыхание свободы», «ManSound» и других исполнителей. Кроме этого, на главной рождественской сцене страны главы Церквей помолятся за Украину.

Детей и взрослых также ожидает вертеп-постановка с настоящими животными.

— Кроме того, из соображений безопасности локацию «Городок Санты» перенесен с Марийского парка на площадь Леси Украины, — добавила Диана Попова.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине