No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости100-летний американец потратил 13 тысяч долларов на праздник для малоимущих

100-летний американец потратил 13 тысяч долларов на праздник для малоимущих

Житель Берлингтона (Вермонт) Энтони Померли организовал праздничную предрождественскую вечеринку для жителей города. На празднике было около 450 человек. Все они развлекались и угощались бесплатной едой. Пир для бездомных обошелся Померли в 13 тысяч долларов. Мужчина организовывает подобные мероприятия каждый год в течение 37 последних лет. Он признался, что совсем не против тратить свои деньги, чтобы […]

Житель Берлингтона (Вермонт) Энтони Померли организовал праздничную предрождественскую вечеринку для жителей города. На празднике было около 450 человек. Все они развлекались и угощались бесплатной едой. Пир для бездомных обошелся Померли в 13 тысяч долларов.

Мужчина организовывает подобные мероприятия каждый год в течение 37 последних лет. Он признался, что совсем не против тратить свои деньги, чтобы устроить праздник для людей, которым в жизни повезло меньше, чем ему. На подобную идею его вдохновило собственное трудное детство.

Первую вечеринку 37 лет назад Померли помог организовать действующий сенатор Берни Сандерс, который в то время занимал пост мэра Берлингтона.

Источник time.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине