Долина Центр
Самое популярное
Loading...

Пенсии украинцам, которые имеют полный страховой стаж пересчитают

14 дек. 2017 16:21 | №0 3 8428 11

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, что 3 млн. украинцев имеют полный страховой стаж и при этом получают небольшие пенсии.

На сегодняшний день, средняя пенсия по стране составляет 2448 гpивен. При этом 2,5 млн. женщин и 500 тыс. мужчин получают пенсии ниже этого показателя, имея полный страховой стаж. Рева заявил, что правительство планирует разработать механизм, посредством которого эта несправедливость будет устранена. Как именно это будет происходит пока неизвестно.

Источник dostyp.com.ua

Комментарии – 11
    Элементы 1—11 из 11.
  • Ольга Стадник 14 дек. 2017 20:32

    Почему на перерасчёт пенсий с полным стажем нет денег? Почему зарплаты чиновникам в 100 тыс. и выше , не ведут к инфляции? Почему Рева каждый месяц получает новую повышенную зарплату, за какие его труды ? Наверное за то, что нагло отобрал 35,/' пенсий у трудового народа

  • Вальдемар 14 дек. 2017 23:31

    То есть планирует а не занимается устранением несправедливости.О чем раньше думали?

  • Сергей 24 дек. 2017 12:29

    "...Рева заявил, что правительство планирует..." - очередное вранье. Они могут планировать , только, как еще больше обобрать пенсионеров. По их мнению ( складывется такое впечатление), что пенсионеры в этой стране и так долго живут...

  • Надежда 24 дек. 2017 23:49

    Панове чиновники! Вы очень быстро решаете вопросы, которые касаются вас господа. Почему-то и деньги в бюджете есть и инфляции нет, все прекрасно. Только жаль, почему совесть ваша не просыпается. Вы не учитываете, что многие пенсионеры могут не дождаться вашей доброты, выполнить ваши обещания. Все, то бюджета нет, то инфляция захлыснет, и много, много причин вы находите. Пан Рева, а ВАМ не икается? Вас очень часто вспоминают. Такое впечатление - вы не УКРАИНЕЦ!

  • Людмила 27 дек. 2017 19:22

    ДОРОГОЕ наше правительство !!! Что ж вы делаете ? Вы , якобы, подняли пенсии , соц. выплаты и минималки ....., а ЦЕНЫ ???????? Вы специально их отпустили в свободное плаванье......Тогда зачем весь этот обман???????

  • Людмила 27 дек. 2017 19:25

    Да.... и еще ... себя то, любимых, вы НЕ ОБИДЕЛИ !!!!!!!!

  • пытро 30 дек. 2017 22:02

    Взывание к совести власть имущих - глас вопиющего в пустыне...

  • Лидия 04 янв. 2018 19:30

    Ненавижу эту власть. Инженерный стаж 43 года. Пенсия 2496 со всеми пересчетами и добавками. Последняя добавка - 70 гривен. Всю жизнь плачу налоги. Денег не хватает ни на лекарства, ни на что. Тришкин кафтан - заплачу за коммуналку - не за что купить еду, куплю еду - не куплю лекарства. О необходимом лечении в стационаре вообще молчу. Я стала беднее в несколько раз, несмотря на то, что проработала честно 43 года и продолжаю работать,потому что на пенсию эту не проживешь

  • Ольга 08 янв. 2018 14:04

    В 1969 и 1970 г рабочий день был в субботу до 15 часов и это на очень вредном производстве, имею инвалиднось 3 гр..Вот так мы зарабатывали свои пенсии .Сейчас по 3 дня гуляют и пенсии по 3 тысячи начисляют.У меня 27 лет стажа и пенсия минимальная.

  • Ирина 08 янв. 2018 18:43

    Ольга,не в той стране родились. Стаж 35 лет, и пенсия минимальная, знакомая не имеет стажа и 20 лет, зато имеет пенсию за мужа-военного, в два раза больше моей, мир не справедлив и ничего с этим не поделать. Пойдете и проголосуете еще раз за шоколадного- и будет вам счастье.

  • Gosha 11 янв. 2018 13:28

    Наверное пришло время прощаться с этой соевой властью, ничего хорошего мы уже от них не получим!