No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины прогнозируется мокрый снег

В некоторых регионах Украины прогнозируется мокрый снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 7 декабря в Украине будет облачно. Небольшой мокрый снег и дождь, лишь в Сумской, Полтавской, днем и в восточных, Одесской и Николаевской областях без осадков. В Украине, кроме юга, на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, на западе страны отдельные порывы 15-20 м/с. В Киеве 7 декабря ожидается небольшой […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 7 декабря в Украине будет облачно. Небольшой мокрый снег и дождь, лишь в Сумской, Полтавской, днем и в восточных, Одесской и Николаевской областях без осадков. В Украине, кроме юга, на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, на западе страны отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве 7 декабря ожидается небольшой мокрый снег, днем с дождем. Температура воздуха ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

Во Львове в четверг ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днем — 2-4° тепла.

В Одессе 7 декабря без осадков. Температура воздуха ночью 2-4° тепла, днем 6-8° тепла.

В Днепре ближайшей ночью пройдет небольшой мокрый снег. Днем осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 0°, днем 2-4° тепла.

В Харькове в ночь на четверг ожидается небольшой мокрый снег. Днем осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем около 0°.

В Карпатах 7 декабря ожидается мокрый снег и метели. Ветер порывистый, 19-24 м/с. Температура воздуха ночью и днем — 1-6° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине