No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одесской области пройдет фестиваль национальной кухни и обрядов

В Одесской области пройдет фестиваль национальной кухни и обрядов

Как рассказали в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, 10 декабря в Измаиле Одесской области состоится традиционный фестиваль «Национальные обряды, особенности национальной кухни и праздник молодого вина». Участники мероприятия «отпразднуют» Бабиндень и Тыквенные свадьбы, приготовят блюда национальных меньшинств, а также продегустируют вино из Бессарабии. Также на фестивале приготовят молдавскую плачинду, болгарскую каварму, украинские вареники, сало и пироги, рыбацкую […]

Как рассказали в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, 10 декабря в Измаиле Одесской области состоится традиционный фестиваль «Национальные обряды, особенности национальной кухни и праздник молодого вина». Участники мероприятия «отпразднуют» Бабиндень и Тыквенные свадьбы, приготовят блюда национальных меньшинств, а также продегустируют вино из Бессарабии.

Также на фестивале приготовят молдавскую плачинду, болгарскую каварму, украинские вареники, сало и пироги, рыбацкую уху и много других не менее вкусных угощений. Участники фестиваля также представят вино, изготовленное в Бессарабии, а комиссия проведет дегустацию и определит победителей. После презентации все желающие смогут полакомиться угощением.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине