No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине существенных осадков не ожидается

В Украине существенных осадков не ожидается

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 1 декабря, в Украине ожидается облачная погода. В западных областях ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков; ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. На остальной территории дожди, в северных (кроме Житомирской), Полтавской, Черкасской, днем и в Одесской и Харьковской областях местами сильные дожди (лишь ночью на востоке страны […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 1 декабря, в Украине ожидается облачная погода. В западных областях ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков; ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. На остальной территории дожди, в северных (кроме Житомирской), Полтавской, Черкасской, днем и в Одесской и Харьковской областях местами сильные дожди (лишь ночью на востоке страны без осадков); ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с; температура ночью 0-5° тепла, днем 4-9°, в южной части и на Кировоградщине ночью 5-10°, днем 10-15°.

В Киеве 1 декабря ожидается дождь. Ночью и утром порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью около +1-3°, днем +6-8°.

Во Львове в пятницу ночью небольшой дождь с мокрым снегом. Днем без существенных осадков. Температура воздуха на протяжении суток 0-2° тепла.

В Одессе 1 декабря ночью ожидается дождь, днем местами сильный. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +9-11°, днем +12-14°.

В Днепре завтра ожидается дождь и порывистый ветер. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +6-8°.

В Харькове в пятницу без существенных осадков. Днем дождь, местами сильный. Порывистый ветер. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +4-6°.

В Карпатах завтра ночью небольшой дождь с мокрым снегом. Днем без существенных осадков. Температура воздуха на протяжении суток -2…+3.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине