No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСоляная комната поможет поддержать здоровье

Соляная комната поможет поддержать здоровье

В территориальном центре социального обслуживания в селе Оскол Изюмского района открыли соляную комнату. В этом центре созданы все условия для отдыха пожилых людей, здесь же можно получить комплекс физиопроцедур. Открытие соляной комнаты — очень важное событие для жителей. Теперь не нужно ехать за полезной процедурой в санатории или больницы крупных городов. Причем комнату могут посещать […]

В территориальном центре социального обслуживания в селе Оскол Изюмского района открыли соляную комнату. В этом центре созданы все условия для отдыха пожилых людей, здесь же можно получить комплекс физиопроцедур. Открытие соляной комнаты — очень важное событие для жителей. Теперь не нужно ехать за полезной процедурой в санатории или больницы крупных городов. Причем комнату могут посещать не только подопечные терцентра, но и школьники. 

Также в территориальном центре предоставляется ряд услуг. В учреждении есть комната для досуга, где жители села собираются на чаепитие, общаются, читают, смотрят телевизор. Также в терцентре можно получить комплекс физиопроцедур, в частности, есть массаж, прогревание, ароматерапия, кислородные коктейли.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине