No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину идут дожди с мокрым снегом

В Украину идут дожди с мокрым снегом

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 27 ноября, в Украине будет облачно. На большей части территории дожди, кроме юга, местами с мокрым снегом, ночью и утром в западных областях местами сильные осадки; в восточных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях без существенных осадков. В восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, в западных областях северо-западный, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 27 ноября, в Украине будет облачно. На большей части территории дожди, кроме юга, местами с мокрым снегом, ночью и утром в западных областях местами сильные осадки; в восточных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях без существенных осадков. В восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, в западных областях северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра ночью ожидается небольшой дождь. Днем умеренный дождь, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит 0-2°, днем — +2-4°.

Во Львове ближайшей ночью осадки, местами сильные. Днем ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0-2°, днем 1-3°.

В Одессе 27 ноября ночью местами небольшой, днем умеренный дождь. Температура воздуха ночью +5-7°, днем +8-10°.

В Днепре завтра без существенных осадков. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем 1-3° тепла.

В Харькове в понедельник также без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 5-7° мороза, днем 1-3° мороза.

В Карпатах завтра ночью ожидается снег и мокрый дождь. Днем небольшой дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 2-3° мороза, днем 2…-3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине