Самое популярное
Loading...

Рева рассказал, когда поднимут пенсии военнослужащим

23 нояб. 2017 10:04 | №0 0 3652 8

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, написание законопроекта, согласно которому будут осовременены пенсии для военнослужащих и сотрудников силовых структур в рамках пенсионной реформы, завершено. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства.

— После принятия соответствующего законопроекта военнослужащие смогут рассчитывать на справедливость и на то, что государство о них заботится, — подчеркнул Андрей Рева.

Кроме этого он убежден, что теперь соответствующий законопроект будет подан на рассмотрение СНБО и Национальному совету реформ.

Далее законопроект будет готов для представления на рассмотрение Верховной Рады и общественности.

— Правительство рассчитывает, что указанный закон вступит в силу с 1 января 2018 года, — подытожил Рева.

Комментарии – 8
    Элементы 1—8 из 8.
  • Юрий Левчук 23 нояб. 2017 21:58

    Дурят пенсионеров, дураками нас считают. Закон этот пишется для уменьшения возможных пенсий военным пенсионерам! Без него получали бы по старому закону наполовину больше после введения с 01.,01,2018 постановы уряда №704!

  • Мария 25 нояб. 2017 15:22

    Когда подкмают о осовременивании пенсий Детям Войны , добавили 200-300 грн и пишут что пенсии стали больше п о з ор

  • Военный пенсионер 25 нояб. 2017 17:20

    Дураками нас делают, совсем уже совесть потеряли!!!

  • Служивый 01 дек. 2017 21:00

    Дождёмся пока они доживут до нашего сегодня, а потом с ними и поговорим... А бьют они точно по самому больному месту.

  • Юрий Левчук 07 дек. 2017 14:23

    По видимости военным пенсии уже никогда не поднимут...

  • Бывалый 09 дек. 2017 12:57

    Власть поменяется, поднимут. Сейчас о будущем армии только на словах про бронекатера.

  • Александр 12 дек. 2017 20:05

    Вот что делают. Когда мы были нужны, так ребята служите. а когда вышли на пенсию. так все и забыли. Я не знаю за что сейчас служат офицеры этой власти. Ведь в будущем их ждут те же издевательства. как теперь поступают с нами. какой закон им ещё нужен. ведь уже столько законов напринимали. что не один и не действует. Есть закон, меняется денежное содержание, меняется и пенсия. При Януковиче у меня пенсия была 500 долл., а сейчас 120. борзота полная.

  • Стас Статист 13 дек. 2017 18:23

    13 тысяч 680 долларов это 370 тысяч 500 гривень столько Вам уже недоплатили за 3 года. Тем отставникам, кто ушел за эти годы навсегда, уже и не поднимут...