No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидаются заморозки

В Украине ожидаются заморозки

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 21 ноября, в Украине в восточных, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях дождь, местами с мокрым снегом, днем в Донецкой и Луганской сильные осадки, в западных и северных областях местами небольшой мокрый снег, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м / с. В Киеве ночью без осадков. Днем местами […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 21 ноября, в Украине в восточных, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях дождь, местами с мокрым снегом, днем в Донецкой и Луганской сильные осадки, в западных и северных областях местами небольшой мокрый снег, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м / с.

В Киеве ночью без осадков. Днем местами небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью составит 0-2° мороза, днем — 1-3° тепла.

Во Львове во вторник ожидается небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем +2-4° тепла.

В Одессе 21 ноября без осадков. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днем +4-6°.

В Днепре во вторник прогнозируется дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем +2-4° тепла.

В Харькове 21 ноября также ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью от 1° мороза до 1° тепла, днем 2-4° тепла.

В Карпатах завтра небольшой снег. Температура воздуха на протяжении суток 2-7° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине