No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКоролева Елизавета II и принц Филипп празднуют 70-ю годовщину брака (ФОТО)

Королева Елизавета II и принц Филипп празднуют 70-ю годовщину брака (ФОТО)

К этой памятной дате супруги опубликовали интересные семейные фото Сегодня, 20 ноября, 91-летняя королева Елизавета II и 96-летний принц Филипп соберут гостей в честь 70-летия бракосочетания. В преддверии праздника Букингемский дворец обнародовал новый портрет Ее Величества и ее супруга. Как сообщается, портрет сделал в ноябре фотограф Мэтт Холиоук. Для этой съемки Елизавета надела то же […]

К этой памятной дате супруги опубликовали интересные семейные фото

Сегодня, 20 ноября, 91-летняя королева Елизавета II и 96-летний принц Филипп соберут гостей в честь 70-летия бракосочетания. В преддверии праздника Букингемский дворец обнародовал новый портрет Ее Величества и ее супруга.

Как сообщается, портрет сделал в ноябре фотограф Мэтт Холиоук. Для этой съемки Елизавета надела то же платье, в котором была на церковной службе в честь бриллиантовой годовщины свадьбы. Но в этот раз королева дополнила свой образ брошью в виде скарабея из желтого золота с рубинами и алмазом, которую ей подарил супруг в 1966 году.

Напомним, что королева Елизавета и принц Филипп поженились 20 ноября 1947 года в Вестминстерском аббатстве. Этот королевский брак самый длинный в истории, да и сама Елизавета – самый долгоправящий монарх в Соединенном королевстве.

Источник spletnik.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине