No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугКиев ожидает «Ледниковый период»

Киев ожидает «Ледниковый период»

В столице на Певческом поле состоится масштабный новогодний фестиваль «Ледниковый период». Киевлян и гостей города ждет грандиозная количество развлечений. В рамках фестиваля откроется выставка цветочных композиций из льда и снежных фигур. Еще одной из изюминок праздничного фестиваля станут снежные горки. Планируется обустроить по три спуски отдельно для взрослых и детей. Горки для взрослых будут длиной […]

В столице на Певческом поле состоится масштабный новогодний фестиваль «Ледниковый период». Киевлян и гостей города ждет грандиозная количество развлечений.

В рамках фестиваля откроется выставка цветочных композиций из льда и снежных фигур. Еще одной из изюминок праздничного фестиваля станут снежные горки. Планируется обустроить по три спуски отдельно для взрослых и детей. Горки для взрослых будут длиной 70 метров, а детские — 30 метров.

Также никого не оставит равнодушным контактный зоопарк. Посетителей фестиваля ждут милые пушистые щенки пород самоед, хаски и лайки

— Приглашаем всех киевлян и гостей города на Певческое поле, чтобы этой зимой у всех было действительно праздничное настроение и масса впечатлений. Надеемся, что такой зимний фестиваль станет традиционным и будет ежегодно собирать все больше посетителей, — отметил генеральный директор КО «Киевзеленстрой» Михаил Наконечный.

Фестиваль «Ледниковый период» на Певческом поле продлится с 15 декабря до 30 января с 9:00 до 21:00. В программе предусмотрено еще немало невероятных развлечений и интересных выставок.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине