No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидаются дожди с мокрым снегом

В Украине ожидаются дожди с мокрым снегом

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 14 ноября, в Украине в западных областях дождь и мокрый снег, ночью на Закарпатье и в Карпатах местами сильные осадки. В северных и центральных областях местами небольшой дождь. На остальной территории без осадков, местами туман. Ветер в Украине юго-восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. В Киеве завтра местами небольшой дождь. […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 14 ноября, в Украине в западных областях дождь и мокрый снег, ночью на Закарпатье и в Карпатах местами сильные осадки. В северных и центральных областях местами небольшой дождь. На остальной территории без осадков, местами туман. Ветер в Украине юго-восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с.

В Киеве завтра местами небольшой дождь. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с.  Температура воздуха на протяжении суток составит 6-9° тепла.

Во Львове во вторник ночью дождь с мокрым снегом. Днем местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью около 0°, днем +3-5°.

В Одессе 14 октября без осадков. Температура воздуха ночью +8-10°, днем +15-17°.

В Днепре во вторник осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +6-8°, днем +9-11°.

В Харькове 14 ноября без осадков. Температура воздуха ночью +6-8°, днем +13-15°.

В Карпатах завтра ожидается дождь с мокрым снегом. Ночью местами сильные осадки. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток от 2° тепла до 3° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине