No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины дожди

В некоторых регионах Украины дожди

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 10 ноября, на Правобережье Украины пройдут небольшие дожди, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный и юго-западный, 5-10 м/с. В Киеве завтра небольшой дождь. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +5-7°. Во Львове в пятницу небольшой дождь. Ночью и утром туман. Температура воздуха […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 10 ноября, на Правобережье Украины пройдут небольшие дожди, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный и юго-западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра небольшой дождь. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +5-7°.

Во Львове в пятницу небольшой дождь. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +5-7°.

В Одессе 10 октября ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью +7-9°, днем +9-11°.

В Днепре в пятницу существенных осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью +3-5°, днем +6-8°.

В Харькове 10 ноября существенных осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью +3-5°, днем +5-7°.

В Карпатах ближайшие сутки ожидается дождь. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью 0-5°, днем 2-7° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине