No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве могут запретить парковку на центральных улицах

В Киеве могут запретить парковку на центральных улицах

Власти Киева планируют запретить на многих центральных улицах столицы парковку автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. По мнению представителей транспортной инфраструктуры КГГА, нарушение ПДД на центральных улицах Киева приводит к уменьшению пропускной способности проезжих частей улиц, создание пробок, ухудшение качества услуг по перевозке пассажиров, а также увеличение времени для приезда оперативных транспортных средств. В […]

Власти Киева планируют запретить на многих центральных улицах столицы парковку автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

По мнению представителей транспортной инфраструктуры КГГА, нарушение ПДД на центральных улицах Киева приводит к уменьшению пропускной способности проезжих частей улиц, создание пробок, ухудшение качества услуг по перевозке пассажиров, а также увеличение времени для приезда оперативных транспортных средств. В зимнее время также усложняется движение снегоуборочной техники.

Парковки могут запретить на таких улицах: Крещатик, Михайловская, Львовская площадь, Сечевых Стрельцов, Мельникова (от ул. Глыбочицкой до ул. Дорогожицкой), Елены Телиги, пр. Степана Бандеры, пр. Генерала Ватутина и многих других. Всего в списке 61 улица.

Источник infochas.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине