No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУ Нестора Шуфрича родился внук

У Нестора Шуфрича родился внук

Народный депутат от «Опозиционного блока» Нестор Шуфрич стал дедом. У его сына Нестора недавно родился сын. Малыша назвали Михаилом в честь прадеда. Жена Нестора Шурича-младшего рассказала, что она и малыш чувствуют себя хорошо. — У нас все хорошо. Но я придерживаюсь поговорки: «Счастье любит тишину». Поэтому пока без комментариев, — сказала Алина Шуфрич журналистам. Следует отметить, […]

Народный депутат от «Опозиционного блока» Нестор Шуфрич стал дедом. У его сына Нестора недавно родился сын. Малыша назвали Михаилом в честь прадеда. Жена Нестора Шурича-младшего рассказала, что она и малыш чувствуют себя хорошо.

— У нас все хорошо. Но я придерживаюсь поговорки: «Счастье любит тишину». Поэтому пока без комментариев, — сказала Алина Шуфрич журналистам.

Следует отметить, что Шуфрич-старший сейчас тоже занят детскими хлопотами. Третья жена нардепа в начале года родила ему дочь Марию. Итого у нардепа четверо детей: 28-летний сын Александр, 23-летний Нестор, 4-летний Иван и почти годовалая Маша.

Источник strana.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине